Subasta 976T, Lote # 14
Plancha de carbón. Siglo XX. Elaborada en hierro forjado. Con mango de madera tallada. Cubierta abatible y depósito. Presenta marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 21 x 21 x 12 cm. Estimado $600-1,000